Вот и мы нарисовались)))
Всё лето тут не появлялась. Просматривала ленту в основном. Нас наверное уже никто и не помнит. Но всё равно расскажу как прошло наше лето и как вообще наши дела.
Во-первых про нашу самую большую проблему - РЕЧЬ.
Мы по-прежнему говорим очень мало. Все наши слова - их штук 20 в обиходе, остальное изображаем, озвучиваем и т.д. Лето, солнце и море, к сожалению не дало особо толчка. Лекарств никаких не пили. Вчера были у невролога, назначили когитум на 4 недели, плюс логопед и психолог. Будем пить.
Во-вторых мы пошли в садик. Адаптировался быстро, уже ходим на целый день. Воспиталки его хвалят, всё исполняет по режиму, играет сам в различные игры. С ребятками особого общения нет, но пока говорят что никто там особо между собой не общается. Уже успели поболеть двусторонним отитом. Послезавтра едем в гости в архангельск к бабушке, Коля уже в предвкушении.
Лето у нас прошло хорошо, были на балтике. Ну и наша мордочка-фото)))

