13 лет

у меня будет девочка! - одна радость осталась

не переживай! просто черная полоса приблизилась вплотную!... так всегда. либо все терпимо, либо куча проблем сразу... и нет бы им как-то разделиться и поступать по мере решения старых проблем, они всегда падают на голову всей кучей и требуют немедленного решения. все  равно все разрешится))) и все будет отл)))) на работе забей на всех! вон я уже который месяц на больничном, со мной при встрече на улице начальница аж перестала здороваться, а мне пох! срать я на нее хотела! мне ребенок мой важнее чем все вместе взятые начальники этой страны!.... и финансы так же поют романсы, а ремонт делать надо, а тут еще и родствоннички поднапрягли большой деньжкой.... я стараюсь не думать обо всем сразу. а берусь по одной проблемке решать. немножко полегче... так что все решаемо!)) 
04.10.2011
Это очень грустно, что будущие матери думают о финансах вместо того, чтобы посвятить себя целиком малышам - но современные нравы, как ни пафосно звучит, сейчас именно таковы. Жены - и добытчики, и хранительницы очага, и продолжательницы рода. Наташа, а что значит "активизировать работу своей курской фирмы, она сейчас без движения"?... Может, стоит здесь бросить клич по идеям-предложениям? Одна голова - хорошо - но... продолжение пословицы знаем все) Делитесь, в чем сейчас задача по работе?
03.10.2011
Не переживайте...У многих сейчас так. У нас сейчас тоже с финансами проблема, но это все наживное....Главно то, что у вас в животике растет...Наконец-то сбылась мечта, у вас доченька...Это огромное счастье для женщины... Мне ли не знать, ведь у меня тоже два сына...Так что все еще будет хорошо. А Бог есть, теперь то я точно в этом уверена...он все видит и поможет нам....Удачи вам....Терпения и здоровья вам девочки.....Все будет хорошо!!!!!
03.10.2011
лечитесь - пейте чай с лимоном и медом, нам сейчас болеть нельзя, а отопление похоже еще мало где дали. Удачи вам во всем!))))
03.10.2011
Женщине,которая рожает ребенка(тем более не первого)Бог идет на встречу!Это мне моя Г. сказала в прошлую беременность.И оказалась права)))Нет смысла вам говорить"Не переживайте"Но,все уладится.Удачи вам!
03.10.2011
частые походы в туалет Работать после 30 недель - это возможно?