11 лет

Переворачивается со спины на живот, а обратно не хочет...

А весит много? Нам невролог сказал, что легкие дети начинают переворачиваться раньше, а тяжелые позже. Может с этим связано? Не, я невнимательно прочитала -) Это он говорил про перевороты со спины на живот -))) А у вас то с этим все ок -))
25.04.2013
а мы торлько пару дней назад начали переворачиваться с живота на спину,не нужно переживать,дети все разные!) у нас знакомая начала переворачиваться первый раз в 5 мес. и то только со спины на живот.. сейчас им почти 7 мес. за то сейчас уже умеет стоять))  
25.04.2013
Да я тоже сильно не переживаю.Уж очень он любит у меня на пузике поваляться, только на спину перевернешь, а он тут же обратно.Просто интересно стало, думала только у меня такое...)))
25.04.2013
у меня вообще не переворачивается. и я не паникую
25.04.2013
Они все так делают... С живота удобнее глазеть на все вокруг! Мой тоже в любом месте готов переворачиваться со спины на живот - в кроватке, в коляске, в автолюльке... С живота на спину совсем недавно научился, и то как будто случайно, сильно-сильно выгнется на руках назад, голова перевесит, и бах - он уже на спине! И тут же обратный переворот на живот)))))
25.04.2013
и мой не хочет, или не может, кто его знает))) но я что-то даже и недумала переживать...может просто ему и не интересно на спине лежать, мой только его на спину, так он сразу на живот переворачивается...пробует ползти уже...так чего ему на спине-то делать?
25.04.2013
Мой не переворачивается обратно, я не переживаю даж, всему свое время! Все равно все будут и переворачиваться и ползать и ходить!)
25.04.2013
Здравствуйте! Как-то так...