11 лет

Книжная полка - Июнь, Июль

Деревня божьих коровок очень заинтересовала. Спасибо. Как раз ищу сейчас книги с красивыми иллюстрациями и желательно таким же текстом.Про папу Онестоса и кроликов -это моя любимая книга. Но дочка пока только любит рассматривать. Видно маленькие еще.Карлсон у нас хит только в виде мультика, т.к. у нас продают его без картинок(((              Не ну так конечно есть пара-тройка картинок, но не так как у Вас. А Вашей книги в интернете везде статус отсутствует да и в наших книжных тоже. Поэтому только чуть-чуть и только на ночь...
03.08.2013
Ален, у нас Лиза очень любит читать и рассматривать картинки, даже в самых простых книжках, а уж если там много мелкого, так это вообще находка))) Мы стали часто брать книжки в библиотеке, так как хранить их уже скоро станет негде, а так всегда можно почитать, а если прям очень понравилась, то покупаем)
10.08.2013
Лизе правда не понравился Груффало??? мы от него просто без ума!уже наизусть знаем) и я и Алиса! про Финдуса нигде книги найти не могу( в нашей библиотеке их нет((( А еще мы сейчас гостим в Таганроге и вчера совепшенно случайно зайдя в магазин, купила книгу из серии "веселые зверята" Ежики варят яблочный сироп!не знала про эти книги, но меня поразили иллюстрации!они потрясающи)
02.08.2013
Анют, да, совершенно нас не впечатлил Груффало...Ф что это за книжки? может обложку и страничку покажешь?
10.08.2013
вот еще вам про белых медвежат http://www.labirint.ru/search/ /
02.08.2013
Тань, спасибо большое!
10.08.2013
Вот только задумалась про Карлсона - очень дочку этот персона заинтересовал))Наташ - как вы его читаете? Частями? книжка твоя с картинками на каждой странице? Посоветуй плиз)))
02.08.2013
Майя, читаем его порциями за раз страниц по 30 точно. Лизе прям очень нравится. Картинки не на каждой страничке, но в принципе их достаточно много.
10.08.2013
Книжная полка - Май Эрудит-бой. Маленький гений. Живая природа