Войти
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Книжная полка - февраль

Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Наташ,спасибо за пост)))Маугли очень ввш понравился,надо брать такого)))про индейцев я все думала,кто то писал что они прям для мальчиков и я засомневалась....хотя теперь мне уже и так пригодятся))
0
01.03.2015
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Ириш. я очень много пересмотрела вариантов Маугли. Понравились 2 — первый тот что купила, а второй из-за картинок, но перевод и полный текст все таки взяли верх)

А про индейцев может можно и в библиотеке взять, но мне так понравились, что захотелось иметь дома, да и Лиза в восторге)

0
01.03.2015
Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мне иллюстрации тоже очень нравятся у индейцев))

а маугли да, правда хорош. У вас есть какие-нибудь другие книги из этой серии еще?

Кстати, Незнайка есть у вас?

0
01.03.2015
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток
У нас из этой серии еще Буратино — тоже очень нравится все.
Незнайку я наконец-то купила. но не из этой серии и она пока у меня спрятана на попозже, может в дорогу возьму весной.
0
01.03.2015
Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Наташ, а какого незнайку выбрала, поделись?)

0
01.03.2015
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток
Ириш, я вот такую купила — http://www.labirint.ru/books/465880/ но мы еще не читали

0
02.03.2015
Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Пошла изучать )))спасибочки
0
03.03.2015
Мария
Тимоня, 16 лет 4 месяца Москва

Ой, как же мне самой нравятся книги про Мику и Тиву, такие приятные иллюстрации, текст, люблю так же как и панду бродягу. Петсона мы любим лет с 3, про медвежонка очень хотела купит когда были маленькими, но так и не нашла, сейчас думаю уже выросли. Вот маугли у меня лежит еще не пробовала, мне самой кажется тяжеловато будет, но надо попробовать вдруг и правда понравится. а про зоопарк закину в корзину.




0
01.03.2015
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

И нам тоже нравятся))) Вот многие петсона любят, а мы только сейчас прониклись!

0
02.03.2015
Книжная полка - Сентябрь Журналы с наклейками - принцессы

Похожие записи