Войти
Мама девочки (5 месяцев) Запорожье

прикорм

Мама мальчика (13 лет) Симферополь

Мы ввели прикорм в 5м. Сейчас кушаем так:

1.молочко

2.кашка(70-100г)+ докорм молочком

3.овощи(50-70г.) + докорм молочком

4.фрукты(50-70г) + докорм молочком

5.молочко

6.кашка(70-100г) + докорм молочком

У нас на первом месте ГВ поэтому я даю сначала грудь,а потом вкусноти :)

0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Запорожье

оо спасибо

0
08.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Херсон

вот и я так наверное буду, а то мы молочком вообще потом запивать не хотим, хоть и не наедается (через пол часа снова кушать просит)

0
03.03.2013
Мама девочки (13 лет) Стамбул

8.00 смесь 150

10.00 утра каша60-90+смесь 150

13.00 смесь 150

16.00 суп овощной 100-150

19.00 смесь 150

22.00 броколли 60+смесь 150

сон 

01.00 смесь 150

05.00 смесь 150

0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Запорожье

чпасибо!

0
08.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

если ГВ - прикорм дают один раз в день,второй прикорм после 7ми месяцев

0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Запорожье

ого ясно..спасиб

0
08.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

если сразу много прикормов - нагрузка очень большая - надо все потихоньку и помаленьку)

0
09.02.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Майами

у нас в 10 каша(кот наплакал) ,в 13:00 овощи думаю около 100гр(тыква,брокколи,цукини,марковка,цветная капуста) и в 17:00 фрукты(кот наплакал,скорее мама это ест)

0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Запорожье

ооо ну у меня примерно так же)

0
08.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Химки
А у нас так: 1.Смесь150мл 2.Кашка 150г + сок 20-50мл. 3. Смесь150мл +овощи 80г.4.Смесь150мл. +фрукты80г. 5.Смесь кисломолочная 180ил.
0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Запорожье

спасибо!

0
08.02.2013
еще одна наша долгожданная фея!))) давно не светились))

Похожие записи