девочки..мы ввели прикорм в 4 мес сейчас нам 5и с половиной....кушаем овощи ..фрукты..рисовую кашку...\
так вот вопрос! сколько раз в день вы даете прикорм и примерно посколько?
девочки..мы ввели прикорм в 4 мес сейчас нам 5и с половиной....кушаем овощи ..фрукты..рисовую кашку...\
так вот вопрос! сколько раз в день вы даете прикорм и примерно посколько?
Мы ввели прикорм в 5м. Сейчас кушаем так:
1.молочко
2.кашка(70-100г)+ докорм молочком
3.овощи(50-70г.) + докорм молочком
4.фрукты(50-70г) + докорм молочком
5.молочко
6.кашка(70-100г) + докорм молочком
У нас на первом месте ГВ поэтому я даю сначала грудь,а потом вкусноти :)
вот и я так наверное буду, а то мы молочком вообще потом запивать не хотим, хоть и не наедается (через пол часа снова кушать просит)
8.00 смесь 150
10.00 утра каша60-90+смесь 150
13.00 смесь 150
16.00 суп овощной 100-150
19.00 смесь 150
22.00 броколли 60+смесь 150
сон
01.00 смесь 150
05.00 смесь 150
если ГВ - прикорм дают один раз в день,второй прикорм после 7ми месяцев
у нас в 10 каша(кот наплакал) ,в 13:00 овощи думаю около 100гр(тыква,брокколи,цукини,марковка,цветная капуста) и в 17:00 фрукты(кот наплакал,скорее мама это ест)