Войти
Наташа
Алина, 19 лет 8 месяцевКирилл, 15 лет 1 месяц Челябинск

Животик тянет....

Наталья
Олеся, 15 лет 7 месяцев Трехгорный
держись! мысли они самые такие - ночью самые тревожные... тут главное решить что все будет хорошо, что рядом родные и замечательные люди, которые помогут, когда придет время, а сейчас рано и надо спать :)
0
26.03.2011
Катюшка Skorpy
Данилка, 22 года 3 месяцаТимка, 15 лет 2 месяцаТёмка, 15 лет 2 месяца Раменское
Ну ненастолько уж преждевременные-то :) Не забивай зря голову. Может, спала неудобно, может погода меняется, сотни разных причин... Не переживай зря. Поставь свечку с папаверином да поваляйся с дочкой за просмотром мультиков :)
0
25.03.2011
Юлия
Лера, 15 лет Москва
Скорее всего, погода меняется. Я тоже позавчера все заснуть никак не могла, все болело,в итоге - опять зима)), а чувствую себя уже хорошо
0
25.03.2011
Екатерина
сыночек сладкий***, 15 лет Кемерово
А что тазовое предлежание... на этом сроке ребенок еще перевернуться спокойно может... У меня просто тоже тазовое ставили, а сегодня на приеме сказала Г., что вроде перевернулся...
0
25.03.2011
Олеся
Родиончик, 16 лет 5 месяцевМирончик, 15 лет Санкт-Петербург
Я тут 2 ночи так мучалась. Надо свечку с поповерином в попу и 1
4 гинипральчика, тогка боли пройдут.
0
25.03.2011
Отдыхаю...)))) Помогите разобраться

Похожие записи