мужнины страхи

Скоро малыш начнет ему улыбаться,тянуть руки,гулить и папа немного успокоиться:)Он поймет,что ЭТО-уже человечек:))И ты-не обделяй мужа вниманием:))Он ,видимо,боиться,что уйдет на второй план.Уйдет конечно,но ему об этом не стоит догадываться!:))))И уж тем более-говорить!Его нужно чаще хвалить как супер-отца.Читать ненавязчиво лекции ,со ссылками:))И хвалить его за то,как он ПОТРЯСАЮЩЕ принес памперс или подержал все 1,5 минуты ребенка на руках:)))Супер-отцами не рождаются,их-делают:)))
18.08.2010
image спасибо)) буду тренировать его потихоньку)
18.08.2010
Про "приучить к рукам" и совместный сон я бы просто сразу обосновала свою позицию с объяснением причин почему это НАДО делать. У  нас дома "приучить к рукам" звучит только в виде шутки и стеба над семьями, которые этого не делают. У детей, чья потребность в матери удовлетворена ("приучены к рукам"), формируется базовое чувство уверенности, они активно познают мир и уже не настолько нуждаются в том, чтобы их брали на ручки в более старшем возрасте, как те дети, чья потребность была фрустрирована (не удовлетворена).
18.08.2010
они мужчины вообще трусы))))) у меня боится каждого прыщичка вскочившего на коже дочки. просто они такие и не стоит обращать вниманием. Ты -мать и сама все чувствуешь как и что нужно ребенку.image
17.08.2010
рыбная кость, чтоб её! 3й день