больше недели давала кабачок. готовлю сама. все было ок. начала давать цветную капусту. съел ложкe-две причем с удовольствием. и все! перестал какать! вчера только с клизмой получилось
сегодня вернулись к кабачкам. пока тишина
ждать с капустой?
дайте мне очередность кто-нибудь плз. какие овощи после кабачка лучше вводить.последовательность вобщем. или ссылку хорошую ПОНЯТНУЮ, где для дураков разжевывают
когда яблоко печеное давать можно?
все уже кашами кормят. а их когда?
я блин вся запуталась
мне посоветовали давать водичку в нее на кончике ложки сахар + 2 капли лимона. надо?
что давать пить?
