умелки за последние дни:
- встает на колени опираясь на меня а потом выпрямляет ножки, но в рост еще не встает
- умеет делать "пока-пока"
- умеет кидать мячики в слоника, чтобы заиграла музыка
- понемногу начал есть
- ну какает, слава Богу (помогло оливковое масло!)
- ползает по-пластунски
- научился играть с кошкой бумажкой
- пробыл без меня с папой около 5ти часов
- тянет ко мне ручки
- любит купаться
- смеется, когда одеваем шапку (раньше ревел)
- не сразу засыпает на улице (глазеет, болтает)



