"Япония Сегодня" выписывает мой муж. из 3х журналов в этом году пришел только один. на почте утверждают, что приносили нам в ящик, дальнейшую судьбу они не знают((( что за люди у нас?????? в подъезде точно вынуть не могли. тут одни старички живут. получается, что мы выписываем, а читают сотрудники почт?? бесит! и дело не в деньгах, а в отношении.
теперь и не знаем продлевать подписку или нет.
