Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Москва

подписка

Мама девочки (16 лет) Москва
а че это у вас за журнал такой?  ... :/
0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

image
http://japantoday.ru/

чет на сайте инфа устаревшая совсем.

муж бы рад на что-то более ингтересное подписаться но чтобы на русском. может есть идеи?)

0
17.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

... хм а зачем вам?

мы ниче не выписываем... все в интеренет читаем и слушаем :)

0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
не знаю. вот хочется ему бумажное, чтобы в руках подержать)))
0
17.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
нене...зачем вам япония всмысле... почему не сша, франция, ю. корея? :))
0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

он у меня давно Японией интересуется и страстно уважает эту страну. над всякими мелочами, полученными от друзей и знакомых, оттуда трясется. не знаю когда у него и почему это началось, но эта любовь искренняя) 

0
17.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ааа..))

нада ему съездить и успокоиться)

0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
да мы бы рады, но пока никак по деньгам. а теперь еще и такая ситуация страшная. сердце кровью за людей обливается. ужас!
0
17.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
да....ужас просто.. не верится даже...
0
17.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я бы не продлевала в такой ситуации, некрасиво как-то со стороны работников почты.

А можно оформить подписку с вручением лично в руки? Как заказное письмо?

0
18.03.2011
чем больше узнаешь КРИК ДУШИ!

Похожие записи