НЕБОтрога фэээээ.... Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Москва КРИК ДУШИ! оставьте ТАПКИ в покое!!!! тошнит уже Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алёнка Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва а я первый раз такое слышу.... 0 23.03.2011 Ответить НЕБОтрога Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва тебе несказанно повезло)))))) 0 24.03.2011 Ответить Алёнка Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва наверно...)))) 0 24.03.2011 Ответить Светлана Мама девочки (15 лет) Краснодар А вы о чём это? Меня просто тоже бесит, когда пишешь от души что-нибудь, а не совета просишь - так нет же налетают все как коршуны. 0 17.03.2011 Ответить НЕБОтрога Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва я о постоянно встречающемся "закидают тапками". ну в каждом посте практически!! неужели других выражений нет! 0 17.03.2011 Ответить ♥ ♥ ♥~Дариночка~♥ ♥ ♥ Мама двоих (16 лет, 11 лет) Елабуга ахахаха и тухлые помидоры туда же! 0 17.03.2011 Ответить Aya Grandstorm Мама двоих (16 лет, 10 лет) Подольск ))))) меня вообще бесит уже фраза "закидайте меня ....(нужное вставить)" 0 17.03.2011 Ответить НЕБОтрога Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва не говори. просят и просят))) 0 17.03.2011 Ответить подписка Кусково атакуют Похожие записи крик души Крик души! Крик души Крик души Крик души! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027