Войти

ВВЦ

Настя
Ярик, 15 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва

А мне оч понравилось! Все таки наш первый выход "в свет" так сказать)))) из четырех стен, куда-то далеко с малышней :)

Главное не останавливаться! Пока не работаем...все обходим ;)

Может они всего и не запомнят, но в глубине души все равно отложится!!! :)

Да и мы не будем сидеть дома как курицы-наседки и постепенно деградировать, думая о памперсах и прикорме...а выбираться на выставки, в музеи...и окультуриваться :)

0
27.09.2011
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск
превое фото - супер просто!!!!!!
0
28.09.2011
спасибо!))
0
28.09.2011
Марусия
Кристина, 31 год 1 месяцМирон, 26 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород
огого, как класно, МОЛОДЦЫ!!!!
0
25.09.2011
Kveta
Лисюша, 16 лет 5 месяцевМия, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
супер. вы круты,мамашки.
Берт сладун)
0
24.09.2011
ПЕРОВО Книги о воспитании от ГОДА!!

Похожие записи