Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

успокоиться

Мама мальчика (15 лет) Саранск

ну себе ты можешь валерианки накапать или пустырника, а Ро то зачем? Просто сейчас такой период, они все как электровеники носятся и плохо спят....

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да? я думала мой один такой))) успокоила)

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

ромашка.


глицинчик тоже можно

0
22.12.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Орск

нам врач выписывал валериану 1 капельку в день, первый день мы нормально спали, а второй, мне кажется из-за неё какие-то раздражительные стали.Нам выписывали, когда прорезывались сразу 5 зубов и температура была.но мы её пить не стали, я иногда только))

0
22.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Нам невролог прописывала в свое время глицин, когда у моей дочи возобновились истерики, спросила у педиатра, что ей такого подавать или не стоит, сказала, что можно глицин по пол таблетки в день. Даю не каждый день, а в крайних случаях.

0
22.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Да, тоже считаю, что нужно пережить! Мы и глицин пили и в валерьянке и пустырнике купались...ничего не помогает!(((

0
22.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Барнаул

я пью персен. теперь я мама, которая даже на истерики сына и битье головой об пол реагирую ровно.

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень

я б тоже своему чего дала,а то невозможно столо,и себе конечно. Постою послушаю,может кто нить посоветует что то хорошее.

0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Подольск

мы пили валерьянку, я не знаю помогало или нет, покупала 1 пачку, все выпили и больше не пьем ничего))

0
22.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

нам пантогам и элькар невролог выписала

0
22.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

По опыту знаю, никакие травки и чаи не помогают. Надо просто пережить.

0
22.12.2011
так бы всегда +

Похожие записи