Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 8 неделя Москва

море

Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

В такую погоду смортеть на море караул))) Сразу хочется). Классно отдохнули!

0
31.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да, погода угнетает просто!

0
31.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Донецк

какие классные фотки!!! Ро такой смешнючий, а на фотке где идет такой сурьезный))) 

0
31.10.2012
Мама троих (31 год, 26 лет, 15 лет) Нижний Новгород

КАк здорово! моооооооооооооооорееееееееееееее, блин почему лето такое короткое. Фотки классные, а те которые обработанные вообще супер.

Мммммм море море.

0
31.10.2012
Мама девочки (16 лет) Мелитополь

а где именно были? в каком городе?

0
01.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

мы жили недалеко от Темрюка, в станице Голубицкая

0
01.11.2012
Праздничная прогулка! Атамань

Похожие записи