так и не написала ни слова о нашей поездке.
вобщем, мы Родину нашу необъятную любим. И ,по сему, отправились на Азовское море.

















так и не написала ни слова о нашей поездке.
вобщем, мы Родину нашу необъятную любим. И ,по сему, отправились на Азовское море.

















В такую погоду смортеть на море караул))) Сразу хочется). Классно отдохнули!
какие классные фотки!!! Ро такой смешнючий, а на фотке где идет такой сурьезный))) 
КАк здорово! моооооооооооооооорееееееееееееее, блин почему лето такое короткое. Фотки классные, а те которые обработанные вообще супер.
Мммммм море море.