спим без подгузов несколько дней и ночей!!!!!!!! наконец-то! сегодня уплыл, првда. но, думаю, без этого не бывает у детей.
говорит: "я взрослый сплю сам, без подузника")))
обалденный прорыв!!!! мой вот памперс одевать нивкакую не хочет, а писяет ночью по 3 раза((