Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Москва

Реабилитируюсь. Пытаюсь по крайней мере

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Вы просто молодцы! И когда только всё успеваете??? С горохом и луком-очень правильные задумки. У нас благодаря лету в деревне и большой любви бабушки к грядкам, Серафим чётко разбирается где что растёт, чем отличаются ягоды от фруктов с овощами и вообще как всё это выглядит на самом деле. Хорошего вам урожая

0
08.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо) сегодня проклюнулся горох)

0
12.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск

много всего сделала!!!!!!!!

0
08.11.2013
Роберт полив

Похожие записи