Телефон вообще глючит...Хожу по квартире ищу где лучше меня слышат....После разговора говорю вслух...Все надо новый покупать...Дочка-Мам,а ты спроси у Дед Мороза,зачем покупать..)))Сааамые,саамые мои ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!!!!!!!!
Телефон вообще глючит...Хожу по квартире ищу где лучше меня слышат....После разговора говорю вслух...Все надо новый покупать...Дочка-Мам,а ты спроси у Дед Мороза,зачем покупать..)))Сааамые,саамые мои ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!!!!!!!!