14 лет

Мой любимый!

Эх) у всех одно и то же)))
11.10.2010
Я похоже одна тут такая image: Я сплю - крепко, детей слышит муж. Правда у нас ГВ у малыша и СС - муж меня толкнет - я дам сыну грудь. А с первым после 6 мес. вообще никто не просыпался - он сам титьку найдет, сам присосется :). А вот без мужа (когда он в командировке): слышу детей :).
09.10.2010
Это нормально) Он может и правда не слышать, это мама настроена на каждый шорох просыпаться, а папы нет ((( Мой тоже по ночам не слышет ничего. Зато если он на следующий день выходной, убаюкивание на ночь ЕГО! Я вырубаюсь точно так же, и ничего не слышу. А наша козявочка засыпает не раньше чем 2-3-4 часа ночи. Животиком мучается какает с палочкой, пукает с трубочкой. Засасывает рожок молочка и только тогда может спать спокойно.
09.10.2010
почетала я тут комментарии. И вот что хочц сказать: мы уже конечно все это прошли, муж к ребенку не подходил вообще два месяца, аргументировал это тем что боиться ее, ведь она еще совсем маленькая и голову не держит. Думала это так все и останеться, но ошибласт. Малая как только начала держать голову, агукать выдавать каждый день что-то новенькое, муж от нее не отходит, бывает что и выгоняет меня с комнаты чтоб с малой побыть. А то она с меня глаз не сводит, а ему интересно с ней поиграть и поговорить))) Девченки немножко терпеня и все наладиться)))))
09.10.2010
ой, да все они такие!))) "А ЧЁ))) не сказала, а ЧЁ не разбудила?")))))привыкай))) бесит, конечно, но куда нам без них?)))они же самцы)) а не мамы, у которых от природы "материнский инстинкт"))))
09.10.2010
Ирина ничего ты не одна, мой муж иногда только берет на руки малыша, а так не занимается им вообще, он конечно помогает по дому, но к малышу может подойти вечером, ночью ни зачто не встанет и мы тоже на ИВ. Даже памперс не поменяет , а смесь навести плевое дело, но не то что бы не умеет, а даже учиться не хочет. Завидую тем девочкам у которых мужья все делают и пеленают и купают и памперс меняют. У меня есть такая знакомая пара, папа активней даже чем мама.
09.10.2010
похоже, в наши ряды такой папа "затесался"))) Посмотри у меня в друзьях)) 
09.10.2010
а у нас муж вообще спит в отдельной комнатеimage он работает-устает говорит сильно-а я то ничего не делаю сидя то дома-ну и что что с малышом-это ж так фигня пустячная...
09.10.2010
image
09.10.2010
а я ночью сама встаю, а на утреннее в 6 утра он, раз ему на работу, то пусть встает на час раньше и кормит ребенка. Согласился он только после того, как однажды вставал каждые три часа ночью (12,3,6), чтоб ее покормить у меня был нервный срыв и я ушла в другую комнату спать. На утро он спросил, а как ты уже месяц так раз в три часа ее кормишь?, а когда ты спишь? Тогда и порешали, мне ж в принципе все равно, когда спать, ночью оно то конечно лучше, но на безрыбье и рак рыба.
09.10.2010
ВТОРОЙ МАЛЕНЬКИЙ ПРАЗДНИК