Нигогда бы не подумала ,что Николете понравится!Помню старший смотрел лет так 12 назад....а сейчас мелкая....при том что кроме рекламы её не интересует ничего...ну иногда смотрим"Комиссар РЕКС". А сечас ТЕЛЕПУЗИКИ ...смотрим второй раз и Николь в восторге.Эх... у мамы появилось лишних 20 мин. свободы. САНЧЕСКУ И ЮЛИЧКУ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЕРВЫМ И САМЫМ ПРЕКРАСНЫМ ДНЁМ-ДНЁМ РОЖДЕНИЯ САНЕЧКИ..ЖЕЛАЕМ ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО!!!!!!!!!!!!
Вот это вы круто подсказали! Скачаю сейчас))) мы тоже только в рекламу пялимся. Это сколько теперь возможности покормить!
0
06.08.2011
Ответить
Даааа....когда срочно что то надо....мучаю телик в поисках рекламы....и как назло нифига....Никогда не думала что буду от неё в восторге.
0
06.08.2011
Ответить