Про санки и подарки
Дела семейныеПланировали мы Косте в подарок к НГ санки. К слову, у нас есть небольшие санки, на балконе пылятся, мы их еще Вере в свое время покупали, но они маленькие и не очень удобные, хотя и с ручкой.
Сегодня днем с Костей на прогулку я вынесла снегокат, сил моих ворочать коляску по сугробам нет никаких, и мы давно уже с ним гуляем за ручку. Но в этом мероприятии у нас лотерея, сегодня мы идем за ручку, а завтра нет((((
По натуре своей Костя наш трусоват, ах нет, простите, наш папа предпочитает выражение осторожен))), поэтому была вероятность того, что снегокат как ранее невиданный предмет в сознательном возрасте у нас будет отвергнут.
Тем не менее любопытство нас пересилило и первая прогулка оказалась удачной, снегокат мы одобрили))
Это мы только вышли, у подъезда

В парке мы пару раз скатились с небольшой горки (я сидела сзади и рулила). Костя хохотал во весь голос (но я подозреваю, что очковал парниша)))))
Тем не менее полностью оправдал небезысвестную пословицу "Любишь кататься, люби и саночки возить"))))


Вечером после садика сзади за Костей без труда поместилась Вера, и вот я подумала, а нужны ли ему эти санки то?
А если не нужны, то что тогда дарить? Блин, 2 недели до нового года....
И Вера под вечер озадачила нас вопросом: "Мам, ну я до сих пор не придумала, что заказать Деду Морозу"....
Дожили...
В очередной раз убеждаюсь, что нельзя исполнять все желания ребенка, простора для фантазии не остается))))
стопятидесятую. http://www.mosigra.ru/Face/Show/scrabble/ ,глянь,может тут чего найдешь по возрасту