Устали очень, в поезд сели в пол второго ночи... муж перед нашим прибытием приехал из казани на 2,5 часа раньше, ждал нас на вокзале...потом поехали своим ходом все вместе с вещами домой....
теперь снова обживаемся, дома как на вокзале
Устали очень, в поезд сели в пол второго ночи... муж перед нашим прибытием приехал из казани на 2,5 часа раньше, ждал нас на вокзале...потом поехали своим ходом все вместе с вещами домой....
теперь снова обживаемся, дома как на вокзале