Войти
Мама троих (15 лет, 4 года, 3 месяца) Химки

Костя - любимец педиатров))))

Мама мальчика (17 лет) Москва

повезло вам с педиатром)а наша участковая...)конвейер детки вобщем

0
21.07.2009
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

У нас предыдущая такая была, на вызов придет протататорит на ходу и через 3 минуты убежит. Как-то я к ней на прием пришла, Вере надо было справку в сад, мы пришли, сели, она с медсестрой разговаривает, на звонки отвечает, на нас вообщем внимания не обращает, но при этом открывает нашу карту и пишет: жалобы на температуру, боль в горле, кашель и выводит диагноз "ОРВИ". При этом я рта не открыла, а Вера ни разу носом не шмыгнула. Я в шоке была...Я и так к ней ходила только за справками когда надо было, а лечились сами всегда.

0
22.07.2009
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

такой малыш - а вон уже как тётками управляет))))))))))))))))

Здоровья Костеньке!!!

0
21.07.2009
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

Спасибо! Обаятельный парень))

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Морокко

как про моего говоришь)))))))))))

0
21.07.2009
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

Мальчиков они видимо больше любят))

0
21.07.2009
Ангина Теряем в весе, короче все плохо.

Похожие записи