13 лет

вот и просанировалась..

Я на 31 неделе пролечилась свечами Леварол. Хватило на месяц. Севодня с Г.посоветовались. Сказала, что приходить к ней со вторника ежедневно, будет санировать какой-то жидкостью(забыла название- что-то гексидан), а на ночь опять буду вставлять Леварол.
10.06.2011
наверное хлоргексидин? почитала про него, совсем запуталась, что же делать-то:) может внепланово сходить в жк, хотя там вряд ли озадачатся моей проблемой, скажут повставляй тержинан или пимафуцин и все..
11.06.2011
Почему-то моя Г. против пимафуцина. Говорит- пусть Леварол.
11.06.2011
только сегодня спрасила у врача..у самой такая беда (с начала хожу с молочницей). ну короче она сказала с перерывом 7-10 дней свечки курсом вставлять перед родами. т.е я на 36 неделе  вставляла и ща можно...
10.06.2011
о как.. мне рожать уже через 7 дней, точно не выдержу. а для чего такой перерыв она не сказала?
11.06.2011
ну так начни уже сейчас курс. просто перерыв то делать надо...
11.06.2011
у меня всю беременность молочница и дрожжевой вагинит. чем только не лечила - результата ноль. потом забила, так как гинколог сказал, все равно щас не вылечишь, это гормоны, потом все само пройдет! Но тут 2 недели назад начался полный пипец! по другому не скажешь! такие жуткие выделения и зуд с жжением! круглые сутки! извиняюсь за подробности, я себе там аж до крови в двух местах рачесала! Спать невозможно вообще было. Купила по совету Г. тержинан, проставила 6 свечей, от первой же все прошло, так легко и хорошо было, но как только последняя свеча закончилась, на след день все с новой силой вылезло.... Опять мучаюсь... Только теперь этот зуд еще и днем! Вчера к вечеру на стену готова лезть была, поставила опять свечу.... Осталось от пачки 3..... вот знать бы когда рожу, чтоб их проставить успеть, а то как-то с такой бякой рожать неохото, да и , чувствую, порвусь вся....
10.06.2011
И мне говорили не вылечишь, только приглушишь. Найти бы чем поэффективней приглушить, рожать с такой слизистой нельзя:( я решила седня клотимазол купить и вставлять до победного + дедовские методы - ванночки с ромашкой и подмывания с хоз. мылом. Лучше перестрахуйся и подкупи еще, роды могут уже в любой день начаться.
10.06.2011
мазь внешняя 1% клотримазол - и всё легче...
10.06.2011
а вы попробуйте тот же клотримазол но мазь,он тоже очень хорошо помогает,но ничего не засовывать хоть в себя,а так,аккуратненько можно.
10.06.2011
Наверное на всех по-разному действует, у меня крем клотримазол лежит. Думала удобно будет, но даже воспаление от него не проходит.
10.06.2011
ну тогда провставлять тот же клотр. мне лично вообще 1 табл хватило,на всю берем. хотя молочница была просто убийственная. и Г тож сказала - перетерпите. а щас перед родами иммунитет упал,первые признаки начались,я мазать начала - прошло. видимо от степени зависит.
10.06.2011
Ой, вот я сегодня как раз буду первый раз использовать эти вагинальные таблетки клотримазол. Мне мой врач посоветовала или их или полижинакс, я почитала описание и выбрала первые. Стоят 14 руб 70 копеек, муж в аптеке не поверил своим ушам :) Может быть Вам продлить курс? Осталось ведь совсем чуточку до родов... А точно сейчас опять молочница, прям все симптомы?
09.06.2011
вот это весчь!))) я вот думала ну почему?почему никто не сказал мне о них в мои 2 предыдущие беременности!? я в эту Б один раз их провставляла и то не полным курсом и всё! поверить не могла. а то этот пимаф. уже как мертвому припарка.  
10.06.2011
Я ее ни с чем не спутаю. Все чешется, воспалилось и течет белое жидкое:( Попробую действительно клотримазол, может я к нему не совсем привыкла. Хорошая у вас аптека, я рублей за 40 покупала
10.06.2011
А ты какими свечками пользуешься? Мне пимафуцин назначали, они только на пару дней после курса молочницу убрали (курс 6 дней). А потом Г сказала попробовать ваинальные таблетки Клотримазол. Они гораздо дешевле, но мне очень хорошо помогли! Советую.
09.06.2011
У меня молочница с 1 дня как узнала о беременности, и перепробовала кучу всего. В начале Б. пимафуцином, потом в дело пошли тержинан, полижинакс, бетадин, клотримазол и последние были генферон.. Клотримазол действительно помог получше, но во 2й раз меньше чем в 1й. Поэтому боюсь, сейчас поможет еще меньше.
10.06.2011
посоветуйте антиварикозные чулки! Наконец-то мы появились на свет!