С этим похолоданием я скоро сойду с ума. Постоянно кажется, что ребенку холодно, сколько бы одеял на нем ни лежало. Особенно во время сна. Укладываю Мишку в кроватку, через какое-то время ложусь сама. Лежу и думаю - а вдруг ему холодно? У нас окно всегда приоткрыто, а кроватка рядом с ним. Встаю, щупаю теплую щечку, ложусь обратно и все равно думаю: а вдруг холодно будет через полчаса? Руки так и чешутся забрать его к себе! Но страшно разбудить:) Еле засыпаю. Зато в 3-4 часа, когда он начинает шебуршиться, моему счастью нет предела
.
Мамочки-москвички, а в чем сейчас спят ваши детки? Надеваете ли вы им на ночь чепчики? И как одеваетесь на прогулку?