Войти
Селезнёва
Гри, 13 лет 11 месяцевАлександр, 7 лет 9 месяцев Зеленоград

А вы тоже...

Дашусик
Москва

у нас нет молочки

дают кашу раз в месяц и пару пюрех дешевых ,я не беру

0
23.04.2013
Селезнёва
Гри, 13 лет 11 месяцевАлександр, 7 лет 9 месяцев Зеленоград
Плохо(((
0
23.04.2013
Дашусик
Москва

с одной стороны обидно, и денег бы сэкономила. а с другой мне беготни меньше, рецепты получать бегать по расписанию, ну их..(((

0
23.04.2013
Селезнёва
Гри, 13 лет 11 месяцевАлександр, 7 лет 9 месяцев Зеленоград
Это точно, рецепт нужно получить, потом ходить через день туда..но все же хорошо что дают...странно у нас все как-то, одним дают, другим не дают...детки же - везде детки!
0
23.04.2013
Дашусик
Москва

нам дают на эту сумму беспантовую кашу и отстойные пюрешки, я чем толкаться с ребенком лучше куплю нормальные

0
23.04.2013
Анна
Тимошечка, 13 лет 11 месяцевТанюша, 12 лет 2 месяца Электросталь

нет, мы пишем с обратной стороны четко ФИ ребенка и отдаем.

0
23.04.2013
Селезнёва
Гри, 13 лет 11 месяцевАлександр, 7 лет 9 месяцев Зеленоград

А у нас просто бред! Нужно рецепт обязательно наклеить на картонку((((

0
23.04.2013
Анна
Тимошечка, 13 лет 11 месяцевТанюша, 12 лет 2 месяца Электросталь
да бред точно, но самое главное хоть дают чтото бесплатно, у некоторых и этого нет.
0
23.04.2013
Селезнёва
Гри, 13 лет 11 месяцевАлександр, 7 лет 9 месяцев Зеленоград
Ну это да)
0
23.04.2013
kralya_fa
Варвара, 13 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Москва

А зачем приклевать на картонку? =) Номер вписываю и всё.... =)

0
23.04.2013
Селезнёва
Гри, 13 лет 11 месяцевАлександр, 7 лет 9 месяцев Зеленоград
А у нас прям требование такое! Рецепт сложить вдвое и приклеить на картонку+номер написать)))
0
23.04.2013
kralya_fa
Варвара, 13 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Москва

Жесть =) У них там наверное просто у всех руки кривые, и рецепты рвутся постоянно =)))) Поэтому требуют на кратонку приклеить, чтоб не рвался =)))

0
23.04.2013
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

у нас нет молочки нам деньгами каждый месяц платят

0
23.04.2013
Селезнёва
Гри, 13 лет 11 месяцевАлександр, 7 лет 9 месяцев Зеленоград
Во как. Ну с одной стороны это даже лучше, мы не все что дают едим.
0
23.04.2013
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

вообще ничего не делаю. всё делает м/с.

0
23.04.2013
Селезнёва
Гри, 13 лет 11 месяцевАлександр, 7 лет 9 месяцев Зеленоград
Это видимо у нас на молоке такие тетеньки умные только)))
0
23.04.2013
Анюта
Артемий, 13 лет 11 месяцев Москва

ничего не делаю,у нас свой номер,называю его и усе

0
23.04.2013
Katya
Любимка, 14 лет Москва

Просто отдаем, а они там вкладывают в картонку, типа книжечки сделана

0
23.04.2013
kisyaka
Александр, 17 лет 1 месяцЕкатерина, 13 лет 11 месяцев Москва
Нет, просто пишем ручкой номер, а фамилию мишки медсестра.
0
23.04.2013
Как-то так....))) ОП (детский) - ЛЕТНИЙ.

Похожие записи