...приклеиваете рецепт на молочку на картонку и подписываете свой номер????
Москва
у нас нет молочки
дают кашу раз в месяц и пару пюрех дешевых ,я не беру
0
23.04.2013
Ответить
Москва
с одной стороны обидно, и денег бы сэкономила. а с другой мне беготни меньше, рецепты получать бегать по расписанию, ну их..(((
0
23.04.2013
Ответить
Это точно, рецепт нужно получить, потом ходить через день туда..но все же хорошо что дают...странно у нас все как-то, одним дают, другим не дают...детки же - везде детки!
0
23.04.2013
Ответить
Москва
нам дают на эту сумму беспантовую кашу и отстойные пюрешки, я чем толкаться с ребенком лучше куплю нормальные
0
23.04.2013
Ответить
А зачем приклевать на картонку? =) Номер вписываю и всё.... =)
0
23.04.2013
Ответить
А у нас прям требование такое! Рецепт сложить вдвое и приклеить на картонку+номер написать)))
0
23.04.2013
Ответить
Жесть =) У них там наверное просто у всех руки кривые, и рецепты рвутся постоянно =)))) Поэтому требуют на кратонку приклеить, чтоб не рвался =)))
0
23.04.2013
Ответить
Во как. Ну с одной стороны это даже лучше, мы не все что дают едим.
0
23.04.2013
Ответить
Это видимо у нас на молоке такие тетеньки умные только)))
0
23.04.2013
Ответить
Просто отдаем, а они там вкладывают в картонку, типа книжечки сделана
0
23.04.2013
Ответить