Войти
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Солигорск

Ходьба.

Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель

Старшая начала топать сама почти в 9 месяцев ( за 4 дня до 9 мес), в 10 уже бегала.

Малявка наш вообще не проявляет интереса к ходьбе! Ему 10 месяцев, ходит по опоре, с ходилкой или за ручки. А в основном ползает

0
12.12.2016
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Химки

у всех по разному же) у меня оба в год пошли, в смысле отпустили руку и самостоятельно зашагали. а за руки ходили с 9-10 мес

0
12.12.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Сын без недели год пошел, а до этого только за ручки

0
12.12.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Подольск

Дочь в 10 мес, сын в 1,2.

0
12.12.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Новокузнецк

Сын в год пошел, а дочка в 1,2

0
12.12.2016

Похожие записи