Зачем так рано делать тесты?.. Пост моего недоумения.
Сижу в сообществе ни один год и никак не могу понять для чего начинать мочить тесты до задержки
, а потом расстраиваться при виде только контрольной полоски? Я понимаю, что хочется ребенка, но ведь делая тесты на 7дпо, (это меня особенно веселит ведь на этот самый 7 день бластоциста только начинает крепиться к матке и тесты не могут быть не то что яркими и красивыми, но и заметными, так как сам процесс имплантации длится еще до двух суток) пишут убийственную фразу: "это 100% пролет. WHAT??? Физиологически не происходит так, что ПЯ спустилось в матку и как примагниченное приклеилось и, бабах, хгч начал зашкаливать и показывать на тестах. Знаю-знаю, здесь много таких у которых и на 6дпо уже были полоски, но это исключения, и по-моему сугубо субъективному мнению, дпо посчитан не правильно. У меня вопрос: почему вы не верите в своих детей??? Своими "все это конец" вы мешаете ребенку закрепится в матке. Еще веселая тема на 7-9 неважно какой еще дпо, главное до задержки сходить на узи, чтоб в тедя всунули датчики и ничего не нашли (естественно, ведь аппарат узи не волшебник и по запаху не может определить наличие или отсутствиеБ). Мой Г, дядька со стажем, возглавляющий центр здоровья женщины, мне однажды на приеме сказал, что в случае стресса, даже самого маленького, нервная система блокирует репродуктивную, как бы защищая мать и будущее дитя. А мы тут устраиваем себе экзекуции сначала в поисках ЯБ, О, потом ИЗ, потом Б, а потом с какого-то перепугу после || начинаем искать признаки БХБ, ВБ, ЗБ. ЗАЧЕМ? За что так мучать собственное дитя, которое пытается пробить себе дорогу в жизнь. Зачем?
Про поиск признаков БХБ, ВБ, ЗБ это вообще тема вызывающая у меня просто негодование. Как можно дождавшись беременности начать искать признаки ее конца?? Такое ощущение, что драмы в жизни не хватает. Казалось бы живи и радуйся, мечтай планируй, ан нет нужно сидеть и боятся, трястись над побледневшими тестами... К чему все это приводит? Правильно к БХБ, ВБ, ЗБ... Ведь наши мысли материальны! Психосоматика сильнейшая вещь. Не накликайте беду на себя и своих долгожданных малышей. Верьте в них!
Много девочек пишут, вон подруга и пила и курила и залетела без проблем... Естественно залетела, потому что человек жил в свое удовольствие, расслаблялся и получал удовольствие, не трясся над тестами на О и Б и ребенок смог нормально себе прикрепится к мамке))) я не поддерживаю куряще-пьющих мам просто показываю зависимость успешного наступления беременности от спокойного состояния женщины. Моя знакомая первого и второго зачала легко, имея колоссальные проблемы по женской части, всю беременность пила слабоалкоголку, курила, ходила на каблуках. И родила здоровых детей. В 9 месяцев я застала ее ребенка поедающим селедку, оливье и пюре, и ни одного аллергического прыщика на лице малышки. Я не поддерживала и не поддерживаю ее образ жизни, но она спокойна как удав и плодовитая... Потом были еще две беременности одна в марте- сделала аборт, и в июне того же года(!) уже была беременна во второй раз и тоже аборт.. Как? Загадка.
Еще веселая тема "я себе назначила поддержку прогика". Сама... Потому что вон Марина так сделала и ей помогло. И? Марина - это Марина, а я это я. Может у Марины и были проблемы с прогестероном, но у вас их может и не быть. А потом тот самый веселый вопрос: пора бросать прогик пить, тест не показал Б, а вдруг все таки там бусинка крепится. Как быть? Узнать у своего гинеколога, сдать хгч. Ну кто может вам со сто процентной гарантией сказать пить или не пить, сидя перед экраном своего девайса?
Синтетические гормоны вредны, польза от них только для тех, кто реально нуждается в их приеме. Я так когда-то решила пропить цикл утрожестан, осталась пластина, после попытки сохранить Б. Такая красотка была, мало того, что меня от него вырубило (я имею ввиду обморок, а не сон) так я еще себе такой эндометрий вырастила, что мой Г офигел.
Я этим постом не хочу никого обидеть. Тем кто посчитает меня бездушной жабой, непонимающей, что такое огромное желание иметь бэбика, я скажу просто - я планирую 2 с лишним года. Мне 31 мужу 27. Одна несостоявшаяся Б имелась, выкидыш на фоне приема противогрибкового препарата. Я хочу ребенка. Но я считаю, что если Бог или природа (кому как нравится больше) скрыли от человеческих глаз процесс зарождения новой жизни, то это не спроста. Малышу нужен свой уголок, чтобы начать свой жизненный путь, ему тоже нужно личное пространство и тихий, спокойный и уравновешенный домик, коим является мама.
Всем мира, добра и здоровых малышей!