Войти
жду мальчика, 34 неделя Апрелевка

Колыбельная для сладкого,ванильно-зефирного нашего кабачка)

Мама мальчика (9 лет) Чиба

Я тут недавно тоже вконтакте наткнулась на подборку песен про сыновей, блин, слезу пустила, честно говоря... Молодец, что выучила, я вот всё никак...

А мне мама пела вот эту, она про сыночка, но мама как-то ухитрялась ее переделать)))

https://www.youtube.com/watch?v=0UmItq_-eIo

0
16.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

красииивая.... я тоже в ВК нашла пару колыбельных именно для сыночков

0
16.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Орск

Не могу сама петь- плакать начинаю) ой, капец, что с эмоциями?)))

0
17.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

жесть с эмоциями))))

0
17.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Иваново

Ох, какая трогательная.....поплакала и пора на работу

0
17.10.2016
Вот и прошла 29-ая...Привет 30-ая неделька! Фотопост) 30+1 Доброе утро понедельника, папе передаем привет)

Похожие записи