если лазеете у меня в дневнике в тихушку и читаете мои посты...и ещё стучите кому то про мою жизнь и привираете...и вас раздирает в клочья от зависти...это ваши проблемы, а не мои...ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО В ЖИЗНИ, и ДАЙ БОГ, ЧТОбы у ВАС так всё хорошо и было, т.к. жизнь может быть в полоску....сначала БЕЛОЕ, потом ЧЁРНОЕ....или на оборот. Сегодня ты ПАН, а завтра ТЫ ПРОПАЛ! поразмышляйте на эту темку....УДАЧИ!
.Бывают люди, разные встречаются - кто руку даст, а кто ещё толкнёт... И если вдруг с тобой беда случится - один тебя поднимет, а другой... перешагнёт...








