Войти
Мама двоих (2 года, 14 лет)

Сообщение не для друзей, а для врагов....

обострение опять у народа..(

0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 27 лет)

ага...

0
29.04.2013

тогда на хер с пляжа их

0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 27 лет)

уже...они пошли...

0
29.04.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

у них мне кажется ВСЕГДА ОНО!))))

0
29.04.2013

да увы(надоели право слово

0
29.04.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

действительно, наджоели.я больше всякие разборки даже не комментирую, а то чувствую себя склочной бабой

0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 27 лет)

у меня уже тоже нервы расшатались...

0
29.04.2013

в последний месяц черезчур уже чт-то

0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 27 лет)

ОЙ, не говори , Анюта!

0
29.04.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

что такое!? КОГО ПОСЛАТЬ на>>>>? ты ко мне их посылай!))у меня последнее время БОЛЬШАЯ ПРАКТИКА В ЭТОМ ДЕЛЕ!)))

и не обращай на дураков и зависливых БАБЕНОК внимание!))) а пожелай их всего хорошего!)))

и послушай эту песенку!))) 

только до конца!))

http://www.youtube.com/watch?v=6wVHvpwX0I0 

 

 

 

 

0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 27 лет)

А, Ксюш, ни кого не надо, пусть они сами выводы делают...

За песенку спасибо, слушаю прямо сейчас...

0
29.04.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

точно!в последнее время ты спец в этом деле-весна, видать...

0
29.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

удивляюсь людям , когда у человека какая-то неприятность - искренне сочувствуешь , когда радость радуешься с ним , хотя лично не знакома со многими с бб , но многие из них стали близкими !!! 

а в последнее время , столько скандалов споров тут , удивляешься , вроде все мамочки , чего делить то ??)))

0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 27 лет)

Вот и я так же думаю, Дианочка...что нам делить то...мы же мамочки. Спасибо, моя дорогая!

0
29.04.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 27 лет)

Молодечик! Здорово! Я присоединЯюсь!

0
29.04.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

забей на этих неудачниц((( пусть захлебнутся своей желчью!

0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 27 лет)

Так и сделаю! туда им и дорога!

0
29.04.2013
Мама девочки (16 лет)

Танюш,приветик!Да что ж так кому-то неймется,ну что за люди?!Нет бы своими заботами заниматься и детей воспитывать,и стремиться к лучшему,не завидовать,а они всё туда же...

Танюш,ты даже не расстраивайся,это жалкие люди,которые ничего не добились в жизни,вот и сидят у компа,молча читают твои посты и от злости и зависти задыхаются....Бррр...не люблю таких людей

0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 27 лет)

Спасибо, Олюшка! Согласна с тобой! Не буду обращать внимания...

0
29.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Тань, я в шоке!!! Неужели тут есть такие люди, наверно нелюди даже!!! Захлебнутся! А мы самые красивые, здоровые, счастливые, благополучные и любимые!!!!
0
06.05.2013
Мама двоих (15 лет, 27 лет)

Вот это правда! Мы самые. самые!

0
06.05.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Архангельск

И правильно,так их,так!!!)))Не обращай внимания,Танюш,много завистливых,оооой как много!!!Пусть сидят завидуют молча!

0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 27 лет)

Спасибо, Насть! Хорошо, дорогая!

0
29.04.2013
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

правильный настрой!!!!!!!!!!! дай бог нашим врагам всего того что они нам желают в двойном размере))))))

0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 27 лет)

Пусть так и будет! Спасибо, Наташенька!

0
29.04.2013
Мама девочки (15 лет) Находка

Это кто это тебя там обижает???

0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 27 лет)

Алла, пусть они сами выводы делают...озвучивать не хочу

0
29.04.2013
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган

Правильно Нюша! Так их! Мы тут с дочкой нашли стараницу в контакте с её фото причём в друзьях одни мужики,написали в службу поддержки ждём.

0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 27 лет)

Спасибки, Наташа!

0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Да что ж такое!?
Это же форум для общения мамочек, а не говномешалка! Чего ж народу добротой не живется!?
0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 27 лет)

Да, Катюша, всегда найдутся такие...

0
29.04.2013
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Пушкино

Мадридские интриги, по сравнению с ББ - детский лепет 

0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 27 лет)

точно подметила! 

0
29.04.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Люберцы
Приколитска:-)! У тебя тут прям африканские страсти))) ! Нереагируй,сами отвалятся)
0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 27 лет)

Спасибо, Оксаночка! Хорошо, дорогая!

0
29.04.2013
Мама девочки (15 лет) Сыктывкар

Ха....про самолетик КЛАСС!!! Надо на заметку взять... 

0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 27 лет)

0
29.04.2013
Мама троих (29 лет, 27 лет, 15 лет) Донецк

Правильно,давно пора))

0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 27 лет)

Надоели уже всякие....

0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Саранск

у всех психов весеннее обострение(((

0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 27 лет)

да, да...обострились совсем...

0
29.04.2013
вот как... С православной Пасхой, дорогие!