Войти

С МАСЛЕНИЦЕЙ, девочки!

Yulya
♥ самая родная и желанная♥, 16 летСладкий принц (племянник), 13 лет 11 месяцевНаша маленькая радость❤️❤️❤️, 9 лет 7 месяцев Ставрополь

Ну ты как всегда!!))) умница! Я сегодня тоже на блины с икрой) и шампанским))) девичник)))

0
26.02.2014
Спасибо, Юличка! Здорово тебе! Завидую...а я только облизываюсь...у меня табу сейчас на еду
0
26.02.2014
Yulya
♥ самая родная и желанная♥, 16 летСладкий принц (племянник), 13 лет 11 месяцевНаша маленькая радость❤️❤️❤️, 9 лет 7 месяцев Ставрополь

Я долго держала диету(((( не могу больше! Подругу с Сочи сегодня встречать буду) и есть, есть, есть!!!))))

0
26.02.2014
ты на какой?
0
26.02.2014
Yulya
♥ самая родная и желанная♥, 16 летСладкий принц (племянник), 13 лет 11 месяцевНаша маленькая радость❤️❤️❤️, 9 лет 7 месяцев Ставрополь

Белковой((((

0
26.02.2014
Марина
Сынок, 25 лет 11 месяцевСынок, 23 года 5 месяцевДоченька, 16 лет 8 месяцев Москва
ой, а я не доживу, наверное,  когда ко мне, к теще, на блины придут)))  
0
26.02.2014
Yulya
♥ самая родная и желанная♥, 16 летСладкий принц (племянник), 13 лет 11 месяцевНаша маленькая радость❤️❤️❤️, 9 лет 7 месяцев Ставрополь

Ты есть в инстаграмм??? Будем вместе шампанское сегодня пить) с блинами))))))

0
26.02.2014
нету...ага, что бы я вообще с голоду померла... super_smilies007.gif
0
26.02.2014
Yulya
♥ самая родная и желанная♥, 16 летСладкий принц (племянник), 13 лет 11 месяцевНаша маленькая радость❤️❤️❤️, 9 лет 7 месяцев Ставрополь

У меня там весело) точно все забудут о диетах))))

0
26.02.2014
ой...я думала мне... super_smilies007.gif
0
26.02.2014
Yulya
♥ самая родная и желанная♥, 16 летСладкий принц (племянник), 13 лет 11 месяцевНаша маленькая радость❤️❤️❤️, 9 лет 7 месяцев Ставрополь

Вам))))) всех рада видеть)

0
26.02.2014
Марина
Сынок, 25 лет 11 месяцевСынок, 23 года 5 месяцевДоченька, 16 лет 8 месяцев Москва
))) не дойдут руки у меня еще и до инсты никак
0
26.02.2014
Yulya
♥ самая родная и желанная♥, 16 летСладкий принц (племянник), 13 лет 11 месяцевНаша маленькая радость❤️❤️❤️, 9 лет 7 месяцев Ставрополь

Непорядок!!)))

0
26.02.2014
Марина
Сынок, 25 лет 11 месяцевСынок, 23 года 5 месяцевДоченька, 16 лет 8 месяцев Москва
как-нить дойду
0
26.02.2014
Yulya
♥ самая родная и желанная♥, 16 летСладкий принц (племянник), 13 лет 11 месяцевНаша маленькая радость❤️❤️❤️, 9 лет 7 месяцев Ставрополь
Комментарий удален
0
26.02.2014
angel.gif
0
26.02.2014

Танюшка и вас так же с Масленицей!

acb083037f48bbc7cda6e6d8503f402f.jpg

0
26.02.2014
Спасибо, Солнышко! Ооооо, нууу, у тебя как всегда, вкуснотааа, шедевреально просто!
0
26.02.2014
Танюша да это я так,чтоб продукты не пропадали пришлось прибегать к таким каллорийным вещам))А блины я через день делаю,тут ещё на заказ делала)))Боюсь моя блинномания скоро меня прикончит))))
0
26.02.2014
ты рукодельница, а меня сегодня доча заставила, говорит..хочу блинчики и сметанку...мама всё сделала, как принцесса просила...она ещё ходила меня проверяла, делаю я или нет... big_smiles_162.gif
0
26.02.2014

вот видишь какая помощница,без её помощи мама не так наверное вкусно сделала бы)))Мой тоже контролирует когда я делаю)

0
26.02.2014
уххх...эти детки
0
26.02.2014

и не говори,а старший уже одолел меня с предложением что нибудь ему лично приготовить.И ведь нет чтоб предлагать когда я не занята заказами,так нет ведь я занимаюсь заказами и он со своими предложениями)

0
26.02.2014
ага...точно
0
26.02.2014

big_smiles_76.gif  Вкуснота!!!!

С масленицей!!!! Тоже собиралась сегодня блинчики печь))!!!

0
26.02.2014
Спасибо большое! У меня доченька очень их любит...
0
26.02.2014

Моя тоже их любит, сегодня еще с кровати не встала, а блинчиков попросила))

0
26.02.2014
baby.gif
0
26.02.2014
Красотааааа!!!!!!!С масленицей,Танюш!!!!!

Очень красиво и аппетитно!!! big_smiles_142.gif
0
26.02.2014
Спасибо, Олечка!
0
26.02.2014
ну может хватит???? Я тут собралась в Москву наряды смотреть, а теперь надо и до Краснокаменска добраться, блины аппетитные  super_smilies094.gif
0
26.02.2014
big_smiles_76.giflaught2.gif
0
26.02.2014
Анастасия
Лидия, 15 лет 7 месяцевФёдор, 12 лет 1 месяц Астрахань

и вас всех с масленицей!!!сегодня всего третий день, а я уже не могу блины больше есть))))перебор)))))а мои еще просят)))

0
26.02.2014
Спасибо, Настюша!
0
26.02.2014
Натали
Володенька, 19 лет 7 месяцевДашунечка, 13 лет 1 месяц Домодедово

Спасибо, Танюша! И тебя тоже!!!! super_smilies086.gif

0
26.02.2014
super_smilies086.gif
0
26.02.2014
Allochka
Дарья, 15 лет 9 месяцев Находка

С праздником дорогая тебя и всю твою семью super_smilies086.gif


0
26.02.2014
Спасибо, Алла! И вашу семью!
0
26.02.2014
Марина
Сынок, 25 лет 11 месяцевСынок, 23 года 5 месяцевДоченька, 16 лет 8 месяцев Москва
ням big_smiles_76.gif
0
26.02.2014
super_smilies086.gif
0
26.02.2014
мама дочек
Настенька, 23 года 1 месяцКсюшка, 16 лет 1 месяцДень рождения! Ульяновск

Ой, какая красота и вкуснота, я вчера еле заставила себя напечь своим!!!  big_smiles_142.gif

0
26.02.2014

Спасибо, моя дорогая! Это меня доченька заставила...пеки блины...говорит...

0
26.02.2014
diana
Басира, 15 лет 8 месяцевФатима, 13 лет 5 месяцевАмина, 9 лет Санкт-Петербург

С масленицей Тань )) какие блинчики красивые ))))

0
26.02.2014
Спасибо, Дианочка!
0
26.02.2014
Людмила
Яна, 23 года 1 месяцПолина, 15 лет Балашиха

5730107.gif

0
26.02.2014
super_smilies086.gif
0
26.02.2014
Оксана
Катя, 27 лет 6 месяцев Казань

красота,зови в гости...

0
26.02.2014
Всегда рада! Давай, дорогая, на блины к нам!
0
26.02.2014
Оксана
Катя, 27 лет 6 месяцев Казань
0
26.02.2014
Какая вкуснотища! С масленицей!
0
26.02.2014
Спасибо, Леночка!
0
26.02.2014
ммм,какая красота!очень аппетитные!
0
26.02.2014
Спасибо, Алёночка!
0
26.02.2014
Любовь
Ниночка, 14 лет 5 месяцев Липецк
аппетитно !! 
0
26.02.2014
kisses.gif
0
26.02.2014
BeSKrylaya
ПРИНЦЕССА, 14 лет 9 месяцев Москва
Красота!
0
26.02.2014
super_smilies086.gif
0
26.02.2014
Спасибо, Наташа!
0
26.02.2014
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва
Какая красота! Хочу!
0
26.02.2014
ОПОМНИТЕСЬ, ЛЮДИ!!!! Богиня; всем счастья и процветания!

Похожие записи