

Ну ты как всегда!!))) умница! Я сегодня тоже на блины с икрой) и шампанским))) девичник)))
Ты есть в инстаграмм??? Будем вместе шампанское сегодня пить) с блинами))))))
Танюшка и вас так же с Масленицей!


вот видишь какая помощница,без её помощи мама не так наверное вкусно сделала бы)))Мой тоже контролирует когда я делаю)
и не говори,а старший уже одолел меня с предложением что нибудь ему лично приготовить.И ведь нет чтоб предлагать когда я не занята заказами,так нет ведь я занимаюсь заказами и он со своими предложениями)
Вкуснота!!!!
С масленицей!!!! Тоже собиралась сегодня блинчики печь))!!!

и вас всех с масленицей!!!сегодня всего третий день, а я уже не могу блины больше есть))))перебор)))))а мои еще просят)))
Ой, какая красота и вкуснота, я вчера еле заставила себя напечь своим!!! 
Спасибо, моя дорогая! Это меня доченька заставила...пеки блины...говорит...