Коттедж 350-500 кв. под ключ, на Рублёво-Успенском шоссе, кроме Барвихи.
Или на Новорижском шоссе. Пишите в личку, рассмотрю все варианты. Цены примерные знаю, прошу цены не ломить, все в разумных пределах.
Коттедж 350-500 кв. под ключ, на Рублёво-Успенском шоссе, кроме Барвихи.
Или на Новорижском шоссе. Пишите в личку, рассмотрю все варианты. Цены примерные знаю, прошу цены не ломить, все в разумных пределах.
всё-таки там?...
мне то направление вообще не нравится(((
заборы-заборы-заботы, как в тоннеле каком-то(((( и пробки((((
у нас дом на риге (новорижское ш.) там и трасса широкая, и нет таких плотнозастроенных посёлков... простор! природа! красота)))
Тань лучше рига чем рублевка, рублевка стоит вечно и перезастроена напрочь!!на новой риге есть потанинская гимназия хорошая, но правда обучение 2 тыс евро в мес:) а вообще направления оба очень дорогие в плане всего, еще киевка отличное направление и беспробочное

Давно пора Тань !!! Молодец, удачных поисков !!!
Ты почему мне не ответила ?
Приветик, поздравляю с решением переехать. Желаю чтоб все получилось
Ничегосибе!!! Вот это перемены!!! У меня брат работает в этой сфере, могу спросить! Но ему явно нужна будет конкретномть в пожелании'