Войти
Мама двоих (3 года, 15 лет)

Сниму...или куплю

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

всё-таки там?...

мне то направление вообще не нравится(((

заборы-заборы-заботы, как в тоннеле каком-то((((  и пробки((((

у нас дом на риге (новорижское ш.) там и трасса широкая, и нет таких плотнозастроенных посёлков... простор! природа! красота)))




0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 27 лет)
Сейчас добавлю и это направление...Спасибо, Наташа!
0
25.06.2014
Москва

Тань лучше рига чем рублевка, рублевка стоит вечно и перезастроена напрочь!!на новой риге есть потанинская гимназия хорошая, но правда обучение 2 тыс евро в мес:) а вообще направления оба очень дорогие в плане всего, еще киевка отличное направление и беспробочное

0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 27 лет)
Спасибо, Катюша! 
0
25.06.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
кать, а вы где?
0
25.06.2014
Москва
ярославка, а вы?
0
25.06.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
киевка. как хочешь-нет тебя на фото. дай еще раз ссылку
0
25.06.2014
Москва

да я жму на ссылку и там есть мое фото а никто не видит:(((

0
25.06.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
рига однозначно лучше! там природа сумашедшая, водоемов полно!
0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 27 лет)
хорошо...значит там. спасибо Галина!
0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Астрахань
Какие вы молодцы!!!Успехов в поиске!!!! big_smiles_150.gif
0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 27 лет)
Спасибо Настя! Но, пока рано, до конца года определимся надеюсь
0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Астрахань

Это потому, что сынок поступает?

0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 27 лет)
нет...ему ещё 10-11
0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Астрахань
  я знаю, я подумала, после девятого куда.
0
26.06.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Давно пора Тань !!! Молодец, удачных поисков !!! 

Ты почему мне не ответила ?

0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 27 лет)
Привет, Дианочка? Спасибо! 
Диан, где ответить? Прости если что то не так...
0
25.06.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А я тебе в личку писала когда ты была в Питере , ты не видела ?

0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 27 лет)
Ооо, нет наверное...я там с телефона заходила...просмотрела наверное...извиняюсь, сейчас посмотрю
0
25.06.2014
Мама троих (30 лет, 27 лет, 13 лет) Москва
ДД. У родителей мужа дом на Рублево-Успенском шоссе. От Москвы близко, но каждый раз проклинаю всех и вся, пока стоим в пробках. Всего 2 полосы((( Могут перекрыть и на час и на 5 часов, пока наши "великие" домой не приедут. Сейчас правда платная дорога проходит параллельно, спасает, конечно, но не сильно. На мой взгляд худшее направление в плане добираться до Москвы. 
0
23.09.2014
Мама двоих (15 лет, 27 лет)
ДД! Спасибо большое, ценный совет.
0
23.09.2014
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
Ой , а можно я рядом постою послушаю)))) мне тоже надо )))) 
0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 27 лет)
big_smiles_162.gifbig_smiles_166.gif
0
25.06.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк

Приветик, поздравляю с решением переехать.  Желаю чтоб все получилось 

0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 27 лет)
Спасибо, пока это планы, до конца года если переберёмся, то хорошо.
0
25.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Электросталь

Ничегосибе!!! Вот это перемены!!! У меня брат работает в этой сфере, могу спросить! Но ему явно нужна будет конкретномть в пожелании'

0
25.06.2014
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
Э, переезжаете?
0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 27 лет)
Да, хотим до конца года...
0
25.06.2014
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
а дом? продаете? а квартира?
А почему решили переезжать?
0
25.06.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

В Москву хотите?)

0
26.06.2014
Мама двоих (15 лет, 27 лет)
ага...давно уже хотим...лет 10 уже
0
26.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Интересные новости!) Успехов!

0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 27 лет)

Спасибо, Анюточка!

0
25.06.2014
нужны отзывы...может кто знает Хочу...т.е. доча хочет...КУПИЛА

Похожие записи