МЫ НЕ МОЖЕМ У НАС ЕЕ НИ ГДЕ КУПИТЬ...НЕТ В МАГАЗИНАХ...ПОМОГИТЕ КУПИТЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ НУЖНО. СПАСИБО!


МЫ НЕ МОЖЕМ У НАС ЕЕ НИ ГДЕ КУПИТЬ...НЕТ В МАГАЗИНАХ...ПОМОГИТЕ КУПИТЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ НУЖНО. СПАСИБО!


Танюш, я заеду на днях , гляну Они в детском мире должны быть. Почмотрю и отпишусь тебе.
ЛЮБА, ПРИВЕТ! ВЫ В МЕТРО НЕ ЗАЕЗЖАЛИ? НЕ СМОТРЕЛА ЛОШАДКУ?
КСЕНЬ, А КАК ЗАКАЗЫВАТЬ? Я НЕ УМЕЮ...СПАСИБО ЗА ССЫЛКУ
вот на бб продают
Завтра буду в детском мире. Посмотрю. Ты можешь глянуть на их сайте. У них доставка есть.
Посмотрю на днях в детском мире у нас ну и так по магазинам где:)