Войти
Мама двоих (5 лет, 17 лет)

@bon

Мама мальчика (13 лет) Москва

Ужас, зачем я это посмотрела, теперь все настроение испорчено. Нелюди, твари! Самое жестокое существо это человек, к сожалению! ((( Репост не буду делать, на это смотреть невозможно.

0
17.03.2016
Мама двоих (15 лет, 27 лет)

ОЙ, ПРОСТИ, НАТАША... Я САМА РАССТРОИЛАСЬ.. И СДЕЛАЛА РЕПОСТ...

0
17.03.2016
Мама девочки (15 лет)

о Боже!!!((((
сукиииииииииии!!!!!!!!!!!!

0
17.03.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

суки! какие

0
30.03.2016
Мама двоих (15 лет, 27 лет)

ДА

0
30.03.2016
Подборка вкуснейших рецептов из курицы. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

Похожие записи