Натали Мама девочки (1 год), планирую беременность Владимир Девули, меняюсь!!! Ну там осень все дела)))) Была: Тольо черно-белая (не могу найти))) Стала: Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светланка Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва ты такая милага в белых колготках и берете))) 0 29.09.2011 Ответить Натали Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир Хах, милаГа))) пасиб 0 29.09.2011 Ответить Светланка Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва ))))))описЬка))) 0 30.09.2011 Ответить Анна Мама мальчика (16 лет) Владимир а хде колготки??? 0 29.09.2011 Ответить Натали Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир Колготки внизу, так и придется выложить в полный рост))) 0 30.09.2011 Ответить Анна Мама мальчика (16 лет) Владимир Разница кардинальная))) эдакая стерва на первой и ангелочек на второй)))))) Ты теперь ангелошка? 0 29.09.2011 Ответить Натали Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир Ань, я то такая, то другая! Это под настроение)))) 0 29.09.2011 Ответить Ди Мама двоих (16 лет, 5 лет) Владимир Фотка СУПЕР!!! 0 29.09.2011 Ответить Натали Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир Благодарю, дорогая)) 0 29.09.2011 Ответить Натуля Мама мальчика (15 лет) Москва Красивая)))))))))))))) 0 03.10.2011 Ответить A как ваш муж укладывает малыша? ))) Чем они лучше??? Похожие записи Я буду ныть...извините девули меняюсь)) Девули SOS Девули посоветуйте посуду, а??? Девули,подскажите!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027