последний день декрета...
оооо, а я в еврейском центре педагог. тоже не хочу. но я тутда точно не вернусь
я тож уже вышла на работу ...а так охото дома еще посидеть...эх
нее с бабушкой .......ак платить перестали и усе не хватает денег то
Не волнуйся так. На работе тоже есть свои плюсы. Я тоже шла со страхом первый день после декрета, но к концу первого же дня все прошло. Увидела, что многие понимают мои страхи и пытаются поддерживать, к тому же коллектив поменялся, в лучшую сторону, появилось много хороших людей... Конечно, потом было и сожаление по приятным дням декрета, даже думала, что можно было еще год посидеть и зачем я так рано вышла По ребенку до сих пор в течение рабочего дня скучаю. Но все равно сейчас это время - выход после декрета вспоминаю в основном приятно...
Желаю удачи! И сама все чаще думаю, что остался год и надо выходить на работу, а так не охота, мне дома в кайф сидеть.