Войти
Мама мальчика (3 месяца) Ульяновск

Витамин Д

Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

А какой вы даете? АкваДетрим? Мы его давали и аллергия началась. Врач нам посоветовала Вигантол, У него нет такого сильного вкуса и запаха как у аквадетрима. Но мы его еще не пробовали. 

0
30.04.2013
Мама девочки (13 лет) Новокуйбышевск
у нас тоже всё обсыпает после него!сейчас либо через себя даю,либо не даю-солнышко греет уже хорошо)
0
30.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск
Да его , у нас вроде нет аллергии на него, пол пузырька выпили уже, только мне кажется что толку 0, т. К. Мы то срыгиваем, то выплевываем(((
0
30.04.2013
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург
Ну у него какой то сильный анисовый вкус. А мы все таки купили Вигантол. У него особо нет вкуса и запаха, и он такой маслянистый, но дочь его выплюнула)))
0
30.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск
Я вычитала, что на водной основе Вит. Д менее токсичен и легче воспринимается детским организмом...
0
03.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Хельсинки

Jekovit) Davala dochke, teper daju i synu takie zhe)))

0
02.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск
А почему именно их ?
0
03.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Хельсинки

Нам их советовала наша доктор. Они лучше усваивают тся у детей. Пробавала еще минисан, но они как то не очень пошли дочке)

0
03.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск
Ясно...
0
03.05.2013
Мама троих (16 лет, 30 лет, 13 лет) Нижнекамск

я не даю, т.к. на него у многих деток аллергия. но я себе капаю 1-2 капли в рот, через молоко оно передается малышу. Он и правда не очень на вкус, мне то не нравиться, а малыш и подавно будет кривиться

0
30.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск
А мне очень нравится)
0
03.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Кемерово

авкадетрим капаю 2 капли в ложку кипяченой воды и потихонечку с ложки пою. Она у нас непротив воды (ттт), так что проблем с этим нет

0
30.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Истра

вот и мы так же)

0
30.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Кемерово

а у нас пьет нормально, даже не морщится и не выплевывает :)

0
30.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск
Самое интересное, что у рас тоже пьет не морщась, даже причмокивает... А выплевывает из-за воды(((
0
30.04.2013

Мы Вигантол даем. После купания прям пипеткой капельку в рот. Макс аж причмокивает.

0
30.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск
Санька тоже причмокивает, только сразу срыгивает(((
0
30.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я даю Вигантол, немного в ложечку своего молока сцеживаю и 2 капли вигантола, быстро ему в рот и грудь))). Как-то так приноровились)

0
30.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск
Блин, он то пьет.. Просто когда каплю в рот срыгивает... С бутылочки не сосет ((( мусолит.. С ложки выплевывает))) а давать надо, т. К . Мы на Чукотке живем, у нас проблемы с солнышком(((
0
30.04.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Альметьевск

а мы уже перестали давать - солнце уже яркое!! а так - в ложечке с водой каплю разводили (в инструкци так и написано)

0
30.04.2013
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

я капаю в рот, она кривится и я сразу грудь даю)))

0
30.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

На соску капаю

0
30.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск
Санька соску не сосет)
0
30.04.2013
Важно!!! Читаем все!!! Срыгивает(((

Похожие записи