Я снова на работе.За две недели, что болела - скопилась такая куча дел -что разгребаю ее уже 3 дня 
Кисюндрик у меня золотой - дает знать что что-то не так только когда я делаю что-то не так - например пью компот, который он считает чересчур кислым, или ем слишком много арбуза(хотя это единственное, что мне очень хочется все время
). Но зато я поняла, что отекать от поедания последних я стала значительно больше, чем до беременности и поэтому прийдется себя ограничить в этом тоже.Грудь выросла еще больше -это муж заметил :-) - я особо не присматривалась.Говорит - главное, что б потом не уменьшились, а то бывает же и такое
А животик потихоньку начинает рости - я это чувствую по тому, что юбки начинают давить на талии ; удобнее чем платья, ничем не сдавливающие живот, сейчас ничего нет.
Любимый иногда гладит животик - интересно что он чувствует в это время?Он у меня скрытный, когда дело касается чувств - вытянуть из него что-то тяжелый труд 
Но зато он очень ответственный и надежный - сказала, что хочу рожать с ним - кто меня поддержит и не допустит паники, а главное, когда с тобой кто-то есть отношение медперсонала более серьезное, чем если ты одна.Хотя и тут возможны исключения. Ладно, что загадывать на такой далекий срок -нужно жить сегодняшним днем и радоваться миру и ЧУДУ, что живет во мне сейчас