У меня сегодня, гости, за гостями, вино рекой и помоему я скоро лопну... Хорошо хоть ночью бумагу или фон осенний нарисовала))))

У меня сегодня, гости, за гостями, вино рекой и помоему я скоро лопну... Хорошо хоть ночью бумагу или фон осенний нарисовала))))

)))) Это у тебя мой рисунок осенний вызвал такое желание? Не послать ли нам гонца?))))
Неее!
Ты просто написала гости, вино рекой. Тоже захотелось расслабится. Посидеть с кем нибудь поговорить!!! Эх!