Теперь у меня есть новый, ДОЛГОжданный друг! Делюсь с Вами своей радостью - вот она

Дальше немного фото, это мы его опробывали:)

Эти фотографии сняты в автоматических режимах
Это Тёмыч еще одного фотографа засек, который снимал, как я фотографирую)))

Это Лёка нас фоткал

Это сам Лека(расстроился, что фотик забрали))))

Дальше фотографии снятые дома и уже с ручными установками
Макросъемка

Это мой 4-й мужчина поэтому зовут его Плюс

Ну и опять Темка


Пошла я записываться в фотошколу ББшную:) Пожелайте мне удачи!
знать бы ещё где она