Войти
Мама двоих (12 лет, 2 года) Обнинск

УРРАААА!!! Мечты сбываются!

Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

круто! а у меня Сонька)).
Желаю тебе успехов в фотошколе,я до сих пор там не побывала

0
21.03.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Обнинск

Спасибо! Пошли вместе:)

0
21.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

да наверное соглашусь)))).Думала всё утро про тебя и твой порыв учиться,думаю вместе веселее будет.Меня останавливает то,что там такие строгие )))) как начнут критиковать,а я критику плохо воспринимаю.Ты уже подала заявку на участие?

 

0
21.03.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Обнинск

Нет еще не подавала! Вечером пойду, у меня днем интернет тупит страшно... Критикуя тоже неочень воспринимаю, но без нее врядли научишься чему-нибуть Так что стартуем? :)

0
21.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

стартуем))) уболтала)).А то я уже год на автомате щёлкаю))

0
21.03.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Обнинск

Не я сразу инструкцию в руки и давай пробовать все настройки)))

0
21.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

смелая! а я боюсь,что чё-нить сделаю не то и потом не смогу вернуть на место

0
21.03.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Обнинск
Для этого есть функция - вернуть заводские настройки:)
0
21.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

знать бы ещё где она

0
21.03.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Обнинск

В инструкции к фотику должно быть написано. Ну или прежде чем менять настройки, можно выписать в тетрадку те параметры, которые собираешься изменить и потом вернуть все на место вручную

0
21.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

слушай,ты в фотошколу подала заявку? я там посидела сегодня посмотрела,там оказывается уроки даже итак видны,я думала только после того,как напишешь,что будешь заниматься.Посидела почитала про портрет.А твоего сообщения пока там не увидела в Хочу учиться.Решила ещё почитать пока сама?

0
21.03.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Обнинск

Вот я только сейчас иду.. 1.10 ночи, самое мое учебное время))) Раньше ну никак не получается( Да еще видишь днем урок строчила сегодня, хотела заявку написать и застряла с фоткой, больно уж девчушка на ней славная:)...

0
21.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

эх ты,скорая помощь))))).Я пойду ещё сегодня читать,что-то там сложно как-то написано с уроками,надо разобраться

0
22.03.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Обнинск

)))) Ты только надолго не задерживайся!

0
22.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

в смысле быстрее действуй?))

0
22.03.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Обнинск

Да :)

0
22.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

ок,я тут еще в марафоне стройности участвую,ты подписана в сообщество Флайледи?

 

0
22.03.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Обнинск

Нет, не подписана, пойду погляжу:)

0
22.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

нашла это сообщество? если не нашла,у меня в инфе посмотри,там нужно заявку подать

0
22.03.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Обнинск

Нашла, но еще не подавала:) Я  и так себе кучу целей наметила и ничегошечки не успеваю.  Что с фотошколой ?

0
22.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

в фотошколу сегодня даже не заглядывала почитать,как-то не сложилось.Весь день какой-то сумбурный и дурацкий.Джинсы дошивала,Макс капризничал,сама как в тумане каком-то из-за этих думок.Попробую завтра окунуться туда.Как у тебя там дела? выполнила уже первое задание?

0
22.03.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Обнинск

Нет еще, сейчас зачетку сваяю и пойду писать:)

0
22.03.2012
Мама девочки (15 лет) Берлин

Поздравляю, Наташечка, с долгожданной покупкой!

Хороший фотик, помноженный на твое художественное чутье, да еще и приправленное фотошколой! Я в предвкушении будущих фотографий!

0
21.03.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Обнинск

Спасибо, Надюш! Ты меня прям захвалила:)

0
21.03.2012
Несколько симпатичных идей - Как украсить цветочные горшки своими руками.

Похожие записи