Войти

Осень, яркие краски, хочется тепла и уюта...

Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

очень красиво.У меня Физалис сейчас стоит,урвала ))) вроде так называется,это что с первой картинки

0
08.09.2012
Наталия
Леньчик, 26 лет 10 месяцевАртемка, 17 лет 2 месяца Обнинск

Дааа это физалис, у меня он что то чахленький вырос нынче:(

0
08.09.2012
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

красота) листики скоро пожелтеют, веточки всякие-можно наплесть)

0
08.09.2012
Наталия
Леньчик, 26 лет 10 месяцевАртемка, 17 лет 2 месяца Обнинск

дааа, надо идти за листочками и веточками)

0
08.09.2012
Ольга
Мое лучистое счастье Настенка, 14 лет 6 месяцевГерман, 11 лет 9 месяцев Липецк

Красота.. Вот бы воссоздать такую )))

0
08.09.2012
Надюшка- веснушка
Олюшка, 20 лет 9 месяцевсашенька, 15 лет 2 месяцаМария, 8 лет 9 месяцев Архангельск

красиво!

0
09.09.2012
Наталия
Леньчик, 26 лет 10 месяцевАртемка, 17 лет 2 месяца Обнинск

Дааа!

0
09.09.2012
Несколько симпатичных идей - Как украсить цветочные горшки своими руками.

Похожие записи