Пустите осень в дом или несколько красивых картинок для вдохновения



А мои сухоцветы почему то не пережили лета, а я так хотела подобной красоты дома:)
Пустите осень в дом или несколько красивых картинок для вдохновения



А мои сухоцветы почему то не пережили лета, а я так хотела подобной красоты дома:)
очень красиво.У меня Физалис сейчас стоит,урвала ))) вроде так называется,это что с первой картинки
красота) листики скоро пожелтеют, веточки всякие-можно наплесть)