прекрасных, очень нежных и любящих Марину и Дмитрия с рождением малыша! Счастья вам, ребята!

А в пятницу поеду снимать малыша, жду с большим нетерпением этой съемки:)
шикааарно
Ребята очень славные и позитивные. Я рада, что они остались довольны, а я собой не очень, впрочем как всегда)))
не оченьн?Ну даешь!!!!ШИКАРНО!мне б так!))
Да ладно тебе! У тебя же все замечательно получается!!!
неа((
фон реально желтый?
Клева!!! Красивые фотографии!
А малыш какого возраста?
Спасибо, Надюш! Малышу в пятницу будет ровно 3 недельки:)