Войти
Мама двоих (13 лет, 4 года) Обнинск

Урррааа!!! Мы открылись:) New Life

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Домодедово

поздравляю!

0
02.06.2013
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Обнинск

Спасибо!!! Приезжайте фотографирваться!!

0
02.06.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Домодедово

Эх..муж больше в Обнинск не  катактся( сменил работу(

  а вот интерьерые штучки уточню у посредника.

0
02.06.2013
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Обнинск

а я то думаю, что это твы не заглядываете в гости:( Но орогу то знаете:) Так что все равно приезжайте!!! 

Уточни, пожалуста, ооооооочень надо всяких интересностей:) Буду безмерно признательна!

0
02.06.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Домодедово

Наташ, напиши мне в ЛС я помечу непрочитаным, а то тут в переписке могу потерять, поредник несколько дней в отпуске, боюсь просто забыть.

  ей сейчас напишу, вдрг в сети появится...  но лучше пни меня)

0
02.06.2013
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Обнинск

пишу)

0
02.06.2013
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Обнинск

У меня кстати к ебе вопрос! Может ты знаешь где поискать всякие интересные интерьерные штуковина на зарубежных сайтах? А может можно через тебя млжно заказать???

0
02.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Только долистала до твоего поста, как Маня подбегает и радостно говорит:
Ух ты! Какие у тебя тут тёти крутые!
P.S. Балдею просто, как она прямо в точку сказанула))) Поздравляю тебя!!!

0
02.06.2013
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Обнинск

Какая Маня)))  до крутой мне далекооо, скорей тетя в шоке от самой себя)))

Спасииибо, Настен!!! 

0
02.06.2013
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск

Поздравляю!!!

0
02.06.2013
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Обнинск

Спасибо!!! Приходите фотографироваться

0
02.06.2013
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск

обязательно)

0
02.06.2013
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Обнинск

Я рада-рада!!!

0
02.06.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Поздравляю!!! ттттт.. удачной (и денежной работы)

0
02.06.2013
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Обнинск

Спасиюо, Натуль!!!

0
02.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

ух! Поздравляю! и пусть new life будет лёгкой и успешной

0
02.06.2013
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет) Архангельск

Поздравляю!!!

0
02.06.2013
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Обнинск

Спасибо, Надюшик!!!

0
02.06.2013
Горшочная композиция

Похожие записи