Столько всего хочу вам показать, У нас уже прошла вчера первая съемка замечатльных молодоженов, о их позже покажу, а пока маленький бэк)))
Спасибо!!! Приезжайте фотографирваться!!
Эх..муж больше в Обнинск не катактся( сменил работу(
а вот интерьерые штучки уточню у посредника.
а я то думаю, что это твы не заглядываете в гости:( Но орогу то знаете:) Так что все равно приезжайте!!!
Уточни, пожалуста, ооооооочень надо всяких интересностей:) Буду безмерно признательна!
Наташ, напиши мне в ЛС я помечу непрочитаным, а то тут в переписке могу потерять, поредник несколько дней в отпуске, боюсь просто забыть.
ей сейчас напишу, вдрг в сети появится... но лучше пни меня)
У меня кстати к ебе вопрос! Может ты знаешь где поискать всякие интересные интерьерные штуковина на зарубежных сайтах? А может можно через тебя млжно заказать???
Только долистала до твоего поста, как Маня подбегает и радостно говорит:
Ух ты! Какие у тебя тут тёти крутые
!
P.S. Балдею просто, как она прямо в точку сказанула))) Поздравляю тебя!!!
Какая Маня))) до крутой мне далекооо, скорей тетя в шоке от самой себя)))
Спасииибо, Настен!!!
Поздравляю!!! ттттт.. удачной (и денежной работы)
ух! Поздравляю! и пусть new life будет лёгкой и успешной
Поздравляю!!!