
Ну и чуток фото, куда же без них :)

Это готовые к съемкам зоны, остальное в процессе.... Сил мне!)))

Ну и чуток фото, куда же без них :)

Это готовые к съемкам зоны, остальное в процессе.... Сил мне!)))
Спасибо, дорогая!!! 
Повтори ка мне свой адрес, а то сова ко мне вернулась - на почте сказали, что за ней не пришли:(
Странно( у меня почта в моем доме и квиток не приносили( МО город Пушкино микр Серебрянка д 58 кв 118 141202
ООО, поздравляю, Натусь!
Стильно и со вкусом...теперь видно, что не зря ты пропадала...)))
Класс!!! Давай держись, столько осилили и еще сколько впреди!!! Сил тебе!!!))))