Обиделась я на интернет... Сначала зарегистрировалась на nutrilon. Ждала-ждала посылку с медвежонком, а мне только письма приходят с полезными советами, а мишка с севера, видимо, не доехал...
И тут теперь. Так долго хотела зарегистрироваться, решилась, наконец, а меня нигде не видно... Ну как так?