#пудинги творожнобанановые!
И опять полная импровизация и весьма удачная 😊👍 Творог домашний 100 гр, две столовых ложки сметаны, четыре столовых ложки манки, две столовых ложки муки, пол пакетика разрыхлителя, ванилин, корица, сахар по вкусу, одно яйцо, один банан. Все перетерла в однородную массу и поместила в смазанные растительным маслом силиконовые формочки, 20 минут в разогретой до 180 духовки! Воздушно!!!!! ☺️👌 

