Ну вот мы и сходили на УЗИ))) Всё у нас хорошо, ручки, ножки, пальчики и всё остальное на своем месте))) Мы безумно рады. Единственное что огорчает это головка очень низко находится((( Г говорит что это грозит преждевременными родами(((( Очень не хотелось бы. Выписала нам уколы, папаверин. Кому нибудь выписывали такие???
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Североморск
мне в прошлую Б недель с 30 говорили что головка низко, но ничего не прописывали и родила я в 39 недель и 1 день. А папаверин кажется спазм снимает и расслабляет матку, тем самым снимая возможность преждевременных родов
0
06.10.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 4 года)
Орел
Папаверин это для матки,мне свечки вначале Б назначали. Не переживай,всё будет так как должно быть и обязательно Хорошо!)
0
07.10.2011
Ответить