Войти
жду девочку, 34 неделя Пермь

Сходили на УЗИ)))

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Североморск
мне в прошлую Б недель с 30 говорили что головка низко, но ничего не прописывали и родила я в 39 недель и 1 день. А папаверин кажется спазм снимает и расслабляет матку, тем самым снимая возможность преждевременных родов
0
06.10.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 4 года) Орел
Папаверин это для матки,мне свечки вначале Б назначали. Не переживай,всё будет так как должно быть и обязательно Хорошо!)
0
07.10.2011
Поход на УЗИ Доплер

Похожие записи