Очень страшная стихия не описать словами. И никакие ролики и слова не могут передать всего кашмара этого бедствия. С природой не поспоришь! Город как будто после бомбешки.
Вот такие градины и это не самый лучший экземпляр были и больше раза в два!!!

Очень страшная стихия не описать словами. И никакие ролики и слова не могут передать всего кашмара этого бедствия. С природой не поспоришь! Город как будто после бомбешки.
Вот такие градины и это не самый лучший экземпляр были и больше раза в два!!!

cегодня 2.06 в ваших краях снег слышала выпал,и -2гр,так что верю,ничему не удивлюсь

фото от 2 июня 2013г с новостей с кемерово
поэтому жди повтора града такого
У нас в Сибири вообще тепло! Ходим в растегнутых пуховиках))))
С ума сойти! Я такого никогда не видела!!!!!!!!!!!!! Ужас.....
Да Слава Богу у нас она в КАСКО застрахована все оплатят. Да дело то в том что стоимость автомобиля после ремонта уже не та(((( Ей всего год ни одной царапинки не было, а теперь как ячейка под яйца, живого места на ней нет.
Г. Междуреченск Кемеровская обл. Сегодня в новостях целый день показывают. Наберите в интернете град в Междуреченске там много роликов.
Пипец!!!! У нас в Сочи град в августе частый случай!!! Кроме последних пару лет,перед олимпийской стройкой....Разгоняют и град и дожди....Ужассссс!!!
Кошмар(((( Этот год вообще аномальный, у нас был дождь воды по колено было, весь центр залит был(((( хотя раньше никогда ничего подобного...