Войти
Надежда
Ульяна, 24 года 4 месяцаУстинья, 16 лет 3 месяца Междуреченск

У нас прошел град размером с куринное яйцо!!!!

Svetlana
СОФИЯ, 17 лет 8 месяцевАРСЕНИЙ, 15 лет 11 месяцевДАША, 14 лет 10 месяцев Москва

это ты откуда достала?

с морозилки небось?

0
01.06.2013
Надежда
Ульяна, 24 года 4 месяцаУстинья, 16 лет 3 месяца Междуреченск

Ну да и яйцо и лед все с морозилки))))

0
01.06.2013
Svetlana
СОФИЯ, 17 лет 8 месяцевАРСЕНИЙ, 15 лет 11 месяцевДАША, 14 лет 10 месяцев Москва

cегодня 2.06 в ваших краях снег слышала выпал,и -2гр,так что верю,ничему не удивлюсь

фото от 2 июня 2013г с новостей с кемерово

поэтому жди повтора града такого

0
02.06.2013
Надежда
Ульяна, 24 года 4 месяцаУстинья, 16 лет 3 месяца Междуреченск

У нас в Сибири вообще тепло! Ходим в растегнутых пуховиках))))

0
02.06.2013

С ума сойти! Я такого никогда не видела!!!!!!!!!!!!! Ужас.....

0
31.10.2012
Надежда
Ульяна, 24 года 4 месяцаУстинья, 16 лет 3 месяца Междуреченск

И я первый раз такое видела))))

0
31.10.2012
Виктория
Александрик, 15 лет 4 месяца Волгоград
Ого-го!!!!
0
16.08.2012
Надежда
Ульяна, 24 года 4 месяцаУстинья, 16 лет 3 месяца Междуреченск

Машину жалко

0
17.08.2012
Виктория
Александрик, 15 лет 4 месяца Волгоград
Да представляю( случай не страховой?
0
17.08.2012
Надежда
Ульяна, 24 года 4 месяцаУстинья, 16 лет 3 месяца Междуреченск

Да Слава Богу у нас она в КАСКО застрахована все оплатят. Да дело то в том что стоимость автомобиля после ремонта уже не та(((( Ей всего год ни одной царапинки не было, а теперь как ячейка под яйца, живого места на ней нет.

0
17.08.2012
Виктория
Александрик, 15 лет 4 месяца Волгоград
Ну блин(((
0
17.08.2012
а...
, 13 лет 9 месяцев Владивосток
Ого себе!
0
15.08.2012
Надежда
Ульяна, 24 года 4 месяцаУстинья, 16 лет 3 месяца Междуреченск

У нас разбило всю машину такими комками.

0
15.08.2012
а...
, 13 лет 9 месяцев Владивосток
Я в шоке. А вы из какого города?- хоть знать Где такие аномалии природы происходят:( опасно очень .
0
15.08.2012
Надежда
Ульяна, 24 года 4 месяцаУстинья, 16 лет 3 месяца Междуреченск

Г. Междуреченск Кемеровская обл. Сегодня в новостях целый день показывают. Наберите в интернете град в Междуреченске там много роликов.

0
15.08.2012

Пипец!!!! У нас в Сочи град в августе частый случай!!! Кроме последних пару лет,перед олимпийской стройкой....Разгоняют и град и дожди....Ужассссс!!!

0
15.08.2012
Юлия
Софья, 16 летВера, 9 летДемьян, 9 лет Ярославль

Кошмар(((( Этот год вообще аномальный, у нас был дождь воды по колено было, весь центр залит был(((( хотя раньше никогда ничего подобного...

0
16.08.2012
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
Я кстати в новостях видела... Кошмар
0
16.08.2012
Надежда
Ульяна, 24 года 4 месяцаУстинья, 16 лет 3 месяца Междуреченск

В живую на эту бомбандировку смотреть куда страшнее.Размер градин доходил до размера мужского кулака, эта градина не самая большая.Город просто разбило весь напрочь.

0
16.08.2012
Деньги текут ко мне со всех стророн!!!!!)))) ГУЛЯЕМ

Похожие записи