Войти
Nadine_RG
Григорий, 24 года 3 месяцаГерман, 15 летГеоргий, 15 лет Тверь

Имена.

Майя
Маркел, 21 год 5 месяцевИлария, 14 лет 7 месяцев Казань

дааа...мама ваша меня просто убила...и по поводу дразнилок, и по поводу Германа. Печально, когда самые близкие, возможно, и ненарочно и не напрямую, но обижают тебя и твоего ребенка. Еще печальней слышать, что бывают "отстойные" имена, обсуждаемые взахлеб и с оскалом, хотя сам критерий "отстойности" уже заведомо заложен в жаргонности этого понятия и вызывает лишь снисходительную жалость к его авторам. Но лично я глубоко убеждена, что давая то или иное имя своему ребенку, мы закладываем в нем определенный стержень отношения к самому себе и окружающему миру. И немаловажно также для нас, родителей, приложить все возможные усилия, чтобы этот стержень лишь только креп день ото дня. Иначе даже самое красивейшее имя рискует превратиться в "отстойное" благодаря своему носителю.

У ваших мальчиков прекрасные и мужественные имена, но особенно чудесными их делает то, что дала их всем троим одна и та же мудрая мама.

0
19.08.2011
Анастасия
Софушка!, 19 лет 11 месяцевЕгорчка-мишутка кряхтун!, 14 лет 6 месяцевВалерунчик-Лелюньчик!, 14 лет 6 месяцев Чебоксары
а мой муж хочет одного из близнецов назвать романом романовичем!
0
14.08.2011
Привет! Ненавижу свою коляску.

Похожие записи