Сегодня с утра есть не хотелось абсолютно ничего и поэтому я непозавтракав ушла на работу с рассчетом на то что позавтракаю там,когда аппетит нагуляю)))В итоге попила чайку с печеньем...
К обеду так захотелось борща поесть ,который мамуля недавносварила,а я сдуру забыла взять))Вслед за этим желанием ужасно захотелось лапши быстрого приготовления...ну что это такое?Эти спонтанные желания меня просто изводят...то мне это,проходит 10 минут и от того что я сначала хотела меня просто воротит,а мой организм требует уже какой то другой еды...караул!Не успеваю!!!